3/4+(2-1 целая 11/21)


Ответы на вопрос

Отвечает Касенова Камила.

Ответ:

1целая 18/84

Пошаговое объяснение:

3/4+(2-1целая11/21)=3/4+(2/1-32/21)=3/4+(42/21-32/21)=3/4+10/21=62/84+40/84=103/85=

1 целая 18/84