(-0,36×0,28):(-0,15-0,13):0,18 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцев Влад.

1) -0,36*0,28 = - 0,1008

2) -0,15-0,13 = -0,28

3) -0,1008 : (-0,28) = 0,36

4) 0,36:0,18 = 2

Ответ: 2