Купили на 45 рублей 3 гвоздика.Сколько Гвоздиков можно купить на 90рублей?


Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Раулька.

Ответ:

Привет друг!

Пошаговое объяснение:

45/3 = 15 - стоимость одного гвоздя

90/15 = 6 гвоздик.

Отвечает Тремаскин Никита.

Ответ:

6 гвоздиков

Пошаговое объяснение:

45/3 = 15 - стоимость одного гвоздя

90/15 = 6