Срочно 60 баллов. Даны два круга с общим центром O. Площадь меньшего круга равна 108см2. Отрезок

AB = 8 см.Значение числа π≈3.Определи площадь большего круга.

Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Александр.

Ответ:

117

Пошаговое объяснение:

Правильный ответ на вопрос «Площадь меньшего круга равна 108 см2. Отрезок AB=3 см. Значение числа π≈3. Определи площадь большего круга. Помогите. ...» по предмету Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ

вот ответ

3 х3+108=108+9=117 см^2