Помогите решть уравнение x*30=50


Ответы на вопрос

Отвечает Веллер София.

Ответ:

х=50/30=5/3=1 целая 2/3

Отвечает Гармаш Стас.

Ответ:

1,5

Пошаговое объяснение:

Отпетсатка