Помогите решить пожалуйста 5/3:(-10/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Байрамукова Лейла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/3:(-10/3) = 5/3 * (-3/10) = -5*3/3*10 = - 1/2

Отвечает Ионова Вероника.

Ответ:

-1\2=-0.5

Пошаговое объяснение:

5\3 : (-10\3)= -5\3*3\10 =-1\2 (при делении меняем знак на противоположный и меняем местами дробь)