Реши уравнение: −19−9y=150+4y пожалуйста решите быстро, спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Евсей.

Ответ:

-13.

Пошаговое объяснение:

-19-9y=150+4y\\4y+9y=-19-150\\13y=-169\\y=\frac{-169}{13}=-13

Отвечает Ремизов Никита.

Ответ:

-9у-4у=150+19

-13у=169

-у=169/13

-у=13

у=-13

-9*(-13)-4*(-13)=169

117+52=169

169=169

Пошаговое объяснение: