Решите 1)1-7/15= 2)5 3/8-2 5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.

Ответ:

1)1-7/15=15-7/15=8/15

2)5 3/8 - 2 5/8=43-21/8=11/4=2,75

Пошаговое объяснение: