ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЭТО!) 1) 2,6•3,4=?2) 7,8•5,12=?3) 0,27•1,8=?4) 0,012•0,35=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Катя.

Ответ:

1. 2,6×3,4=8,84

2. 7,8×5,12=39,936

3. 0,27×1,8=0,486

4. 0,012×0,35= 0,0042

Отвечает Смирнова Вика.

1) 2,6•3,4 = 8.84

2) 7,8•5,12 = 39.936

3) 0,27•1,8 = 0.486

4) 0,012•0,35 = 0.0042