(7х+10)-(9х+3)=5 решите пожалуйста очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Буйских Варвара.

Ответ:

7x+10-9x-3=5

7x-9x=-10+3+5

-2x=-2

x=1

Отвечает Рейдла Сандер.
Ответ: x = 1 | Удачи!