Сколько процентов сахара содержит раствор, в котором 200 мл воды и 50 мл сахара


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Антон.

Ответ:N=n/n+k=50/200+50=1/5=20%

Отвечает Салыбек Нұртлеу.

Ответ:будет 25%, по таким действиям: 50÷200×100

Пошаговое объяснение: