1,54a-a=12,42 Помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рогоза Ваня.

Ответ:

23.

Пошаговое объяснение:

1,54a-a=12,42\\0,54a=12,42\\a=\frac{12,42}{0,54}=23

Отвечает Мирлян Елизавета.
1,54а-а=12,42
0,54а=12,42
а=12,42/0.54
а=23