Решите уравнение а) 3х — 6 = 2х — 1/3. б) (x — 3)/2,7 = 4/5,4. в) 1 — х + х2 — х3 = 5 — (х3 —

х2 + х).

Ответы на вопрос

Отвечает Истранина Анастасия.

а) 3x-6=2x-1/3

    x=6+1/3

     x= 12+1/3

     x=13/3

б) x-3/2,7=4/5,4

    (x-3)*10/27=20/27

     10x-30/27=20/27

      10x-30=20

       x=5

в) 1-x+x2-x3=5-x3+x2-x

    1=5

    нет решения. Думаю вы не так указали, может 2x, а не x2