Решите уравнения - 3х²+5х+2=0 ; х⁴-7х²-18=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Велес Алёна.

Пошаговое объяснение: 1) 3x^2 + 5x + 2 = 0 Решение: x = - 1 или x = - \frac{2}{3} .

2) x^4 - 7x^2 - 18 = 0 Решение: x = 3 или x = -3.