Помогите с задачей условие: Степан и олексий за 3 дни з'или 120 маленьких льодяникив. Скильки

цукерок зьив кожен из них за 1 день,якщо кожного дня вони з'или однакову килькисть льодяникив?

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчук Андрей.

Ответ:120÷3=40

40÷2=20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Максименко Костя.

1 д. за 3 д. разом

Степан. ? 120

Олексiй. ?

Это таблица

Степан за 1 д. - ? цук. )

Олексiй за 1.д. -? цук. )

Это краткая

Потом рисуете знак всего(я поставила скобочки там где надо писать) и пишите 120

1) 120 ÷ 3 = 40 (цук.) - в день з'йдали Степан и Олексiй

2) 40 ÷ 2 = 20 (цук.) - в день з' йдав кожен iз них.

Вiдповiдь: 20 цукерок з'йдав кожен iз них за 1 день.

Извините, если непонятное объяснение или неправильная таблица.