Вычислить площадь фигур, ограниченных линиями y=x^2+2 y=2x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Босова Соня.

y=x^2+2

Ответ:

10,7

Требуется вычислить площадь, заключенную между параболой y=x^2-2 и прямой y=2x+1.

ну что то такое <:'0