Раскрой скобки и найди значение выражения. -(3,74-5 8/9)-(0,26-2 1/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Садыков Некруз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(3,74-5 8/9)-(0,26-2 1/9)=-3.74+5 8\9-0.26+2 1\9=4

5 8\9+2 1\9=8

-3.74-0.26=-4

8-4=4