Решите уравнение: 17-5x+3(x-1)=4(2x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Ксения.
17-5x+3x-3=8x+12
17-3-12=8x+5x-3x
2=10x
x=2/10
x=1/5
x=0.2
Ответ: 0.2