Помогите пожалуйста : 3+3:3*3-3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Заровная Элеонора.

Ответ:3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зыкова Настёна.

Ответ:

равно 3

Пошаговое объяснение:

3:3=1

1*3=3

3+3=6

6-3=3