0.5367x+0.4633x-0.2 при x =6.9 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.5367x+0.4633x-0.2=х-0.2

6.9-0.2=6.7