13-(-x)=20,5 Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.

Ответ:

x=17.5

Пошаговое объяснение:

13-(-x)=20.5

13+x=20.5

x=20.5-13

x=17.5

13+17.5=20.5