Найдите значение выражения, выбрав удобный порядок вычислений: -4/7×(-3/16)×7×4​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-\frac{4}{7} *(-\frac{3}{16}) *7 *4 = ( -\frac{4}{7} * 7) * (-\frac{3}{16} * 4) = -4 * (-\frac{3}{4})= 3