-57×18+47×18 самым простым спосабом


Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.

Ответ:

18(47-57)=-180

Пошаговое объяснение:

18-общий множитель, выносим за скобку

18(47-57)

18*(-10)

Минус на плюс= минус

Ответ: -180

Отвечает Волков Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 действие:57×18=1008

2действие:47×18=846

3действие:1008+846=1854