0,1*(y+4)=(y+4)*0,3 Пожалуйста !!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Танкович Вова.

Ответ: y=-4

Пошаговое объяснение:

0,1*(y+4)=(y+4)*0,3

0,1=0,3

Значит, выражение является правдой, только если y+4=0

y=0-4

y=-4