Помогите решить уравнение −5y−19=5y+31 Ответ: y=


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ:

y=-5

Пошаговое объяснение:

-5y-19=5y+31

-5y-5y=31+19

-10y=50

y=-5

Отвечает Ташкин Дима.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение: