впервые вишни собрали 48 кг урожая а со второй на 36 кг меньше Во сколько раз больше урожая собрали

с первой вишни чем со второй условия пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Зыбкин Алексей.

1) 48 - 36 = 12 (кг) - со второй вишни

2) 48 : 12 = 4 (р) - больше

Ответ: в 4 раза

Отвечает Сапожников Данил.

Ответ:

48-36=12 второе дерево

48:12=4

Пошаговое объяснение:

в 4 раза