1001. 1) -95 - (33 - 75): 2) – 9,7 + (-1.8 + 9,7);3) 350 + (47 - 340);4) 9,75 - (8,05 - 1,3).​


Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Лика.

Ответ:

1) (33-75)=-42

-95-42 = - 137

2) (-1.8+9.7)=7.9

-9.7+7.9 =17.6

3) (47-340)= - 293

350+(-293) =57

4) (8,05-1.3) =6.2

9.75-6.2=3.55