Решите задачу с краткой записью В 5 "Б" классе 35 учеников. Сколько учеников болеет за

футболистов "Барселоны", если известно,что остальные составляют 80%

Ответы на вопрос

Отвечает Басенцян Давид.

Ответ:

80:100=0,8(это 1%)

35×0,8=28(ученоков,которые не болеют за Барселону

35-28=7

Ответ :7 учеников болеют за Барселону

Отвечает Мынин Павел.

Ответ:

за барселону болеет 7 учеников

Пошаговое объяснение:

80*35=2800

2800\100=28

35-28=7