Найдите значение выражения х-у, если х=-11,7, у=-8,9

 2,8 4,9 -4,9 -2,8 0​

Ответы на вопрос

Отвечает Климов Дима.

1) 11,7-_8,9=решаем. 2)11,7-2,8=решаем. 3)11,7-4,9=решаем. 4)11,7-_4,9=решаем. 5) 11,7-2,80=решаем.