6а-4а 10а+3а+2а 12х-10у 2+5х+3+5х помогите пожалуйста решать эти задании очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Влада.

Ответ:

1)6a-4a=2a

2)10a+3a+2a=15a

3)12x-10y=12x-10y

4)2+5x+3+5x=10x+5

не уверен что правильно, но я старался

Пошаговое объяснение: