Помогите решить уровнение даю 15 балов 4у+5/=2y+2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.

Ответ:4у-2у=2/3-5

А это что 5/ ?

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зимбровский Женя.

Ответ:4у-2у=2:3-5

2у=-13:3

у=-2,16

Пошаговое объяснение: