X^2-(x+3)^2=0 РЕШИТЕ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кущей Коля.

Ответ:

x= -1,5

пошагово:

x²-(x²+6x+9)=0

x²-x²-6x-9=0

-6x-9=0

-6x=9

x= -1,5