Реши уравнения 9*(7+x)-3x=7x-66


Ответы на вопрос

Отвечает Федькович Катя.

Ответ:

x=129

Пошаговое объяснение:

9*(7+x)-3x=7x-66

63+9x-3x=7x-66

63+6x=7x-66

6x-7x=66-63

-x=-129

x=129

Отвечает Хузязянов Ранис.
Ответ: х=129
9*(7+х)-3х=7х-66
63+9х-3х=7х-66
63+6х=7х-66
6х-7х=66-63
х=-129
х=129