Решите уравнение 3х-8=х-14


Ответы на вопрос

Отвечает Іванус Олег.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

3х-8=х-14

3х-х=-14+8

2х=-6

х=-6:2

х=-3

Отвечает Ткачук Арина.

Ответ: 2*х=-6 или х=-3. Всё просто.

Пошаговое объяснение: