-7 целых 1/5×5-2целых3/4+3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.

Ответ:

Ну если я правильно понял задание, то получается

-7 * \frac{1}{5} * 5 - 2 * \frac{3}{4} + \frac{3}{4} = -\frac{31}{4}

Пошаговое объяснение: