Найди значений выражений 981÷(513:57)×8-72​


Ответы на вопрос

Отвечает Шукелович Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

513:57= 9

981:9 =109

109x8-72=800

Отвечает Загаєвська Олена.
1)513:57=9
2)981:9=109
3)109*8=872
4)872-72=800
ОТВЕТ:800