Найдите приближенное значение с точностью до сотых 6,1286349+(-0,16754)=?нужен ответ это не 6,30

или 6,3???

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,1286349+(-0,16754)=6,1286349-0,16754=5,9610949~5,96