(x-0,25)+3 1/12=7 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Зингер Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-0,25)+3 1/12=7 1/3

x - 0,25 = 7 1/3 - 3 1/12

x - 0,25 = 7 4/12 - 3 1/12

x - 0,25 = 4 3/12

x = 4 3/12 + 0,25

x = 4,25 + 0,25

x = 4,5

Отвечает Криворучко Ирочка.

(x-0,25)+3 1/12=7 1/3

х-0.25+37/12=22/3

х+17/6=22/3

х=22/3-17/6

х=9/2 або х= 4 1/2 або 4.5

отметь пожалуйста как лутшее прошу єто очень важно