Потрібно рішити -3(2а+5)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.

ОТМЕТЬ КАК ЛУТШЕЕЕ ПРОШУ ТЕБЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРОШУ ТЕБЯ ПОЖАЛУЙСТА  Я ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ

-3(2а+5)=-3*2а-3*(-5)=-6а+15

100% верно

Отвечает Кердяшева Мария.

Ответ:

-3*2a-3*5

-6a-3*5

-6a-15

a=0, 4

Пошаговое объяснение: