Художник в первый день нарисовал 32 кадра для мультфильма а во второй -24 . На эту работу он

затратил 7 часов рисуя каждый час одинаковое количество кадыров сколько часов работал художник каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

32+24=56 кадров всего 56/7=8 кадров в час

Отвечает Кузнецов Паша.

32+24=56 всего кадров за два дня
56:7=8 кадров за один час
32:8=4 часа работал в первый день
24:8=3часа работал во второй день