Помогите решить задачу! Человек идёт со скоростью 3 км/ч.Второй человек идет 4км /чКакое расстояние

он пройдёт: за 2часа

Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Рано.

Ответ: 14 км пройдут за 2 часа

Пошаговое объяснение:

1) 3+4=7(км/ч) - V (скорость) двух людей

2) 7х2=14(км)

Ответ: 14 км пройдут за 2 часа