Уменьшаемое 13 вычитаемое 8 разность Уменьши 18 на 9Увеличь 17 на 5Первое второе слагаемое 14

найдите суммуНа 17 больше 12?Дополни 9 до 29​

Ответы на вопрос

Отвечает Новицкая Ксюша.

13 - 8 = 15

18 - 9 = 9

17 + 5 = 22

14 + 14 = 28

17 - 12 = 5

29 - 9 = 20 (9 + 20 = 29)