Трикутник-18см 1-сторона дорівнює-7см і дорівнює 2стороні,Чому дорівнює 3сторона трикутника?


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.

Ответ:

4 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Королевский Айбын.

Ответ:4см

Пошаговое объяснение: якщо я правильно зрозуміла P=18см

3 сторона= 18-(2•7)=18-14=4 см