Решите задачу Расстояние между двумя пристанями 45км.5/12 этого расстояния катер прошел за 3/4

часа ,а остальной путь,со скоростью которая составляла 0.84 прежней.Сколько времени затратил катер за весь путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Софья.

1)45:12*5=18.75км-за 1.2часа.

2)45-18.75=26.25км-остальной путь.

3)26.25:21=1.25ч-время остального пути.

4)1.2+1.25=2.45ч-время в пути

Пошаговое объяснение:

Отвечает Візер Андрій.

ответ и пошаговое объяснение прикрепляю к фото.

Ответ:2 часа