Решите уравнение 4(5x+2)=10(2x-3)+15​


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

Ответ:

корней нет

Пошаговое объяснение:

20х+8=20х-30+15

20х-20х=-8-30+15

о=-23

корней нет

Отвечает Tomyak Nastia.

решение на фото.

X исчезает, поэтому уравнение не имеет решений