Найдите сумму и произведения корней уравнения x2-210x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжиков Никита.

Ответ:

210;\ 0.

Пошаговое объяснение:

x^2-210x=0

></p>              </div>                                        <div class= 0 0

Отвечает Евдокимова Майя.

Ответ:

x(x-210)=0

x=0 или х-210=0

Х=210

0+210=210

210*0=0