Помогите срочно!!! Решить уравнение: 4(х + 1) – 7х = 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Гаглоева Арина.

Ответ:

 -  \frac{1}{3}

Отвечает Махмутова Катя.

4x+4-7x=5

4x-7x=-4+5

-3x=1

x= дальше незнаю