, Определи На какое число надо разделить16/21 чтобы получить1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

16/21 : х = 1/2

х = 16/21 : 1/2

х = 16/21 · 2/1

х = 32/21

х = 1 целая 11/21

Ответ: на 1 целую 11/21.