Реши уравнение 7а+9-5а=13


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Сергей.

Ответ:

2.

Пошаговое объяснение:

7a+9-5a=13\\7a-5a=13-9\\2a=4\\a=\frac{4}{2}=2

Отвечает Курбангелди Нурасыл.

Ответ:

a = 2

Пошаговое объяснение:

7a-5a= 13-9

2a=4

a=2