−24/43⋅(−1/8)=Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметьянов Артём.

Ответ:

3/43

Пошаговое объяснение:

(-) × (-) = +,а значит: 24/43×1/8=3/43